​競技一覧 / 2010年

2010.10. 3

2010年全日本ジムカーナ選手権第9戦

PRO群馬スペシャリストジムカーナ in 本庄

本庄サーキット

/埼玉県

 

西原 正樹 選手は、SA3クラスにプロテントRE11SBSランサーで出場され、

残念ながらリタイアでした。

飯坂 忠司 選手は、N4クラスにBSクスコFT☆PRSランサーで出場され、
タイム 1'20.218 にて、クラス8位でした。

2010. 9.26

2010年JAF近畿ダートトライアル選手権第8戦

JMRC近畿チャンピオンシリーズ第8戦

オートパーク今庄

/福井県

 

小森 貴也 選手は、N3クラスにTEST☆RUNランサーで出場され、タイム 1'32.203 にて、

クラス優勝!!!
おめでとうございます。

 2010年JMRC近畿ダートトライアルチャンピオンシリーズにてN3クラス総合優勝!!!

 (2010/10/7時点 暫定集計結果より)
 おめでとうございます。

鈴木 徹 選手は、DクラスにCMSC DL ランサーで出場され、タイム 1'34.400 にて、

クラス3位入賞!
おめでとうございます。

 2010年JMRC近畿ダートトライアルチャンピオンシリーズにてDクラス総合3位!

 (2010/10/7時点 暫定集計結果より)
 おめでとうございます。

2010. 9.12

2010年全日本ジムカーナ選手権第8戦

ジムカーナ IN SUZUKA

鈴鹿サーキット

/三重県

 

西原 正樹 選手は、SA3クラスにプロテントRE11SBSランサーで

出場され、タイム 1'20.003 にて、クラス2位入賞!!
おめでとうございます。

 

飯坂 忠司 選手は、N4クラスにBSクスコFT☆PRSランサーで出場され、
タイム 1'22.218 にて、クラス9位でした。

2010. 9. 5

2010年JAF近畿ダートトライアル選手権第7戦

JMRC近畿チャンピオンシリーズ第7戦

コスモスパーク

/京都府

 

小森 貴也 選手は、N3クラスにTEST☆RUNランサーで出場され、

タイム 1'29.206 にて、クラス2位入賞!!
おめでとうございます。
 

鈴木 徹 選手は、DクラスにCMSC DL ランサーで出場され、

タイム 1'30.847 にて、クラス優勝!!!
おめでとうございます。 

2010. 8.22

2010年全日本ジムカーナ選手権第7戦

SUPER GYMKHANA IN IOX-AROSA

IOX-AROSAスポーツランド

/富山県

 

西原 正樹 選手は、SA3クラスにプロテントRE11SBSランサーで出場され、

タイム 1'04.895 にて、クラス2位入賞!!
おめでとうございます。
 

飯坂 忠司 選手は、N4クラスにBSクスコFT☆PRSランサーで出場され、

タイム 1'07.251 にて、クラス16位でした。 

2010. 8. 1

2010年全日本ジムカーナ選手権第6戦

灼熱スラローム IN もてぎ

ツインリンクもてぎ

/栃木県

 

西原 正樹 選手は、SA3クラスにプロテントREⅡSBSランサーで出場され、

タイム 1'29.785 にて、クラス3位!
おめでとうございます。
 

飯坂 忠司 選手は、N4クラスにBSクスコFT☆PRSランサーで出場され、

タイム 1'33.441 にて、クラス10位でした。 

2010. 8. 1

2010年JAF近畿ダートトライアル選手権第6戦

JMRC近畿チャンピオンシリーズ第6戦

コスモスパーク

/京都府

 

小森 貴也 選手は、N3クラスにランサーで出場され、タイム 1'28.459 にて、

クラス優勝!!!
おめでとうございます。
 

鈴木 徹 選手は、DクラスにCMSC DL ランサーで出場され、

タイム 1'29.344 にて、クラス2位入賞!!
おめでとうございます。

2010. 7. 4

2010年JAF近畿ダートトライアル選手権第5戦

JMRC近畿チャンピオンシリーズ第5戦

コスモスパーク

/京都府

 

小森 貴也 選手は、N3クラスにTEST☆RUN ランサーで出場され、

タイム 1'31.368 にて、クラス優勝!!!
おめでとうございます。
 

鈴木 徹 選手は、DクラスにCMSC DL ランサーで出場され、

タイム 1'39.321 にて、クラス3位入賞!
おめでとうございます。

2010. 7. 4

2010年全日本ジムカーナ選手権第5戦

オールジャパンジムカーナ

オートスポーツランド スナガワ

/北海道

 

西原 正樹 選手は、SA3クラスにプロテントRE11BSランサーで

出場され、タイム 1'27.539 にて、クラス2位入賞!!
おめでとうございます。
 

飯坂 忠司 選手は、N4クラスにBSクスコFT☆PRSランサーで

出場され、タイム 1'32.413 にて、クラス9位でした。

2010. 6.13

2010年JAF近畿ダートトライアル選手権第4戦

JMRC近畿チャンピオンシリーズ第4戦

コスモスパーク

/京都府

 

小森 貴也 選手は、N3クラスにTEST☆RUN ランサーで出場され、

タイム 1'33.619 にて、クラス優勝!!!
おめでとうございます。
 

鈴木 徹 選手は、DクラスにCMSC DL ランサーで出場され、

タイム 1'38.321 にて、クラス4位でした。 

2010. 6.13

2010年全日本ジムカーナ選手権第4戦

とびうめジムカーナフェスティバル in 九州

モビリティおおむた

/福岡県

 

西原 正樹 選手は、SA3クラスにプロテントRE11SBSランサーで出場され、

タイム 1'31.890 にて、クラス2位入賞!!
おめでとうございます。
 

飯坂 忠司 選手は、N4クラスにBSクスコFT☆PRSランサーで出場され、

タイム 1'38.640 にて、クラス12位でした。

2010. 5.16

2010年全日本ジムカーナ選手権第3戦

Sugoオールジャパンジムカーナ

スポーツランドSUGO

/宮城県

 

西原 正樹 選手は、SA3クラスにプロテントRE11SBSランサーで出場され、

タイム 1'08.222 にて、クラス2位入賞!!
おめでとうございます。
 

飯坂 忠司 選手は、N4クラスにBSクスコFT☆PRSランサーで出場され、

タイム 1'09.387 にて、クラス6位でした。
 

喜勢 竜一 選手は、N4クラスにADVANハロゲートランサーで出場され、

タイム 1'13.740 にて、クラス13位でした。

2010. 5.16

2010年JAF近畿ダートトライアル選手権第3戦

JMRC近畿チャンピオンシリーズ第3戦

コスモスパーク

/京都府

 

小森 貴也 選手は、N3クラスにTEST☆RUN ランサーで出場され、

タイム 1'21.146 にて、クラス2位入賞!!
おめでとうございます。
 

鈴木 徹 選手は、DクラスにCMSC DL ランサーで出場され、タイム 1'20.605 にて、

クラス5位でした。 

2010. 4.25

2010年JAF全日本ジムカーナ選手権第2戦

ALL JAPAN GYMKHANA in 名阪

名阪スポーツランド

/奈良県

 

西原 正樹 選手は、SA3クラスにプロテントRE11SBSランサー

で出場され、タイム 1'22.082 にて、クラス2位入賞!!
おめでとうございます。

 

喜勢 竜一 選手は、N4クラスにADVANフジイATSランサーで

出場され、タイム 1'22.363 にて、クラス優勝!!!
おめでとうございます。

 

飯坂 忠司 選手は、N4クラスにBSクスコFT☆PRSランサーで

出場され、タイム 1'24.440 にて、クラス8位でした。

2010. 4.11

2010年JAF近畿ダートトライアル選手権第2戦

JMRC近畿チャンピオンシリーズ第2戦

コスモスパーク

/京都府

 

小森 貴也 選手は、N3クラスにCMSC☆ランサーで出場され、

タイム 1'34.668 にて、クラス優勝!!!
おめでとうございます。

鈴木 徹 選手は、DクラスにCMSC DL ランサーで出場され、

タイム 1'38.789 にて、クラス5位でした。

2010. 3.28

2010年JAF全日本ジムカーナ選手権第1戦

ハイスピードジムカーナ in 備北

備北サーキット

/岡山県

 

西原 正樹 選手は、SA3クラスにプロテントBSRE11ランサーで出場され、タイム 1'26.267 にて、クラス2位入賞!!
おめでとうございます。

 

喜勢 竜一 選手は、N4クラスにADVANフジイATSランサーで

出場され、タイム 1'33.297 にて、クラス10位でした。

 

飯坂 忠司 選手は、N4クラスにBSクスコFT☆PRSランサーで

出場され、タイム 1'33.910 にて、クラス12位でした。

2010. 3.14

2010年JAF近畿ダートトライアル選手権第1戦

JMRC近畿チャンピオンシリーズ第1戦

コスモスパーク

/京都府

 

小森 貴也 選手は、N3クラスにCMSC☆ランサーで出場され、

タイム 1'26.652 にて、クラス2位入賞!!
おめでとうございます。

 

鈴木 徹 選手は、DクラスにCMSC DL ランサーで出場され、

タイム 1'29.967 にて、クラス5位でした。

2010. 3. 8

2010年JAF近畿ジムカーナ選手権第1戦

JMRC近畿ジムカーナチャンピオンシリーズ第1戦

名阪スポーツランド

/奈良県

 

喜勢 竜一 選手は、NPN4クラスにADVANフジイATSランサーで出場され、

タイム 1'31.061 にて、クラス3位入賞!
おめでとうございます。